Киевстар, Vodafone и lifecell повысили тарифы на свои услуги, что привело к волне жалоб из-за дорогих пакетов без связи и мобильного интернета. Теперь же операторы показали, какие дешевые тарифы идеально подойдут абонентам.

Обзор на бюджетные пакеты услуг в операторов сделала "Хвиля".

Киевстар

Киевстар
Киевстар

Сейчас самый дешевый пакет услуг у Киевстар составляет 125 гривен. Всего 5 ГБ мобильного интернета, но людям, не отходящим далеко от домашнего Wi-Fi должно хватить (учитывая, что соцсети не тарифицируются). Тем более, что оставаться на связи получится благодаря безлимиту внутри сети.

Как обычно, Kyivstar дарит абонентам доступ к Киевстар ТВ. Даже за такой дешевый тариф можно подключиться к телеканалам через бесплатное для скачивания приложение.

Название тарифа - "Любовь к родителям".

Vodafone

Vodafone
Vodafone

Оператор сузил линейку тарифов до минимума, так что не выдумывал новые пакеты подешевле. Самым бюджетным остается тариф за 165 гривен, который включает безлимитный интернет, неограниченное количество минут внутри сети и 800 минут на другие номера (чего должна хватить, если ваши родственники и друзья тоже абоненты Водафона, или если пользоваться для звонков на другие номера мессенджерами).

Так, Vodafone SuperNet Turbo - это тариф, в который включили все, однако стоимость его все равно "кусается".

lifecell

lifecell
lifecell

Популярные статьи сейчас

В ночь на 29 марта целями россиян были еще две украинские ГЭС, - Зеленский

Зеленский анонсировал работу СНБО по-новому: пять главных приоритетов

В Украине обновили цены на популярные овощи: сколько стоят картофель, капуста и морковь

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Показать еще

В нашем обзоре Лайфсел стал официальным "победителем", потому что дешевле тарифа среди операторов "Большой тройки" нет. 90 гривен на 4 недели - это то, что многие сейчас ищут.

При этом дается 8 ГБ мобильного интернета, чего может вполне хватить людям, которые не используют много трафика вне дома и где нет Wi-Fi. Конечно, действует безлимит, когда звоните абонента lifecell. На случай, если нужно показать документы, госприложение "Дия" будет всегда доступно бесплатно.

Также для студентов есть скидки в размере 10%. И до 15% скидку можно получить при пополнении более, чем на один месяц.

Название тарифа "Просто Лайф".

Напоминаем, что ПФУ ответил, кому нужно обратиться за переназначением субсидии на неотопительный сезон.